т.: (495) 981-23-87 (пн.-пт.: c 09:30 до 20:00)
О компании Новости Для клиентов Вопросы-ответы Поиск Контакты
Яндекс.Метрика
Французская компания Falken Industries является разработчиком, производителем и дистрибьютором инновационных чистящих продуктов. Основной брэнд компании - Clean Plus, на данный момент обеспечил глобальное присутствие на рынке, благодаря высокому качеству и универсальности применения. С момента основания марки наблюдается непрерывный рост производства и продаж, сопровождаемый ежегодным удвоением объемов. Наше международное присутствие обеспечивается благодаря применению стратегии Супер Дистрибьюторства. Подобного рода альянсы с нашими дилерами во многих странах позволяют в короткие сроки проникнуть на зарубежные рынки, что может в ином случае отнять много времени и средств.

Falken Industries продолжит свой рост и международное присутствие, не в ущерб высокому качеству, производимых продуктов и средств.

Мы останемся верными своим клиентам, обеспечивая их высококачественными продуктами, которые они от нас ожидают.

Мы продолжим прислушиваться к мнению рынка, и применять все новые открытия и нововведения в нашей области.

Мы уверены в окупаемости наших затрат. Наш головной офис расположен в Париже, и обеспечивает оперативность в получении и обработки информации. Мы сформировали стратегические альянсы и совместные предприятия с различного рода химическими заводами и исследовательскими центрами с целью разработки новых более совершенных продуктов. Разработка концепции продукта и его маркетинговая поддержка осуществляется в головном офисе компании, что отсекает неоправданные расходы на аутсорсинг с использованием консультантов по тому или иному вопросу, а также обеспечивает единообразное восприятие бренда, что необходимо в наши дни на глобальном рынке.
Спецпредложения
Автосвет 999
125438, Россия, Москва, Лихачевский 4-й переулок, д. 9
время работы: пн-пт 10:00-20:00
Автозапчасти, Автохимия, Автокосметика, Автомагазины
(495) 981-23-87. НЕ дозвонились?
Позвоните (495) 788-82-81. Попросите соединить с розницей.
http://www.al999.ru
от 10 руб. до 100000 RUB http://www.al999.ru