т.: (495) 981-23-87 (пн.-пт.: c 09:30 до 20:00)
О компании Новости Для клиентов Вопросы-ответы Поиск Контакты
Яндекс.Метрика
 
21-01-2015

Самые современные галогеновые автомобильные лампы для фар компании PHILIPS

 

Philips X-tremeVision

Автомобильные лампы Philips X-tremeVision - самые яркие лампы из всех, что представлены на рынке. Они превосходят все прочие автомобильные лампы: на 130 % больше яркости и мощный луч света дальностью до 130 метров. Такие характеристики позволяют лучше видеть дорогу, быстрее реагировать и делают движение безопаснее.



Купить:

В розницу

Оптом

Максимум света, максимум качества

X-tremeVision - это +45 метров видимости, по сравнению со стандартными лампами

Улучшенная видимость, более быстрая реакция
Безупречное освещение особо важно на расстоянии: как правило, видимость перед автомобилем должна составлять 75—100 метров. Автомобильные лампы Philips X-tremeVision позволяют увеличить видимость на 45 метров, что дает дополнительно 2 секунды для реакции. Автомобильные лампы Philips X-tremeVision повышают видимость, обеспечивая на 130 % больше света на дороге. Вы сможете раньше распознавать препятствие или потенциальную опасность (по сравнению с возможностями любой галогенной лампы головного освещения).

Самая яркая лампа, представленная на рынке
Оптимизированное и точное расположение нити накаливания, газ под высоким давлением до 13 бар, специальное покрытие и высококачественное кварцевое стекло, пропускающее УФ-излучение — лампы Philips X-tremeVision открывают новую эру автомобильного освещения. Они созданы для максимальной видимости и гарантируют непревзойденное качество.

Самые безопасные  сертифицированные автомобильные лампы
Philips X-tremeVision — самые без опасные, эффективные и удобные лампы головного освещения, разрешенные к использованию на дорогах. Полностью сертифицированы постандартам ECE.

Повышенная яркость

Свет на 20 % белее
Яркий белый свет (3700 K) на 20 % белее света стандартных ламп головного освещения. Запатентованная технология Philips Gradient Coating™ обеспечивает более мощный световой поток. Максимальная яркость и невероятный комфорт в темное время суток.

Отличная контрастность для комфортного вождения
Повышенная цветовая температура ламп головного освещения Philips X-tremeVision (в моделях H1, H4 и H7) позволяет лучше концентрироваться на дороге и воспринимать контрасты на большом расстоянии. Управлять автомобилем в темное время суток становится намного удобнее и безопаснее.

Непревзойденное качество света
Благодаря повышенной яркости и цветовой температуре лампы Philips X-tremeVision показывают лучшую производительность в сегменте галогенных ламп.

Самый долгий в своем классе срок эксплуатации

Больше света, дольше срок службы
Лампы головного освещения Philips X-tremeVision разработаны для максимальной производительности. Их отличительные характеристики — увеличенная на 130 % яркость света и долгий срок службы. Срок службы до 450 часов (тестирование моделей H4 и H7 при стандартном напряжении 13,2 В) позволяет лампам Philips X-tremeVision занять первое место среди конкурентов.

Больше срок службы, выше уровень безопасности
Любая потенциальная неисправность запасных частей — это риск для вас и вашего автомобиля. В первую очередь это относится к лампам головного освещения. Одна сломанная лампа сокращает видимость и безопасность для вас и водителей встречного транспорта. Лампы Philips X-tremeVision созданы для долгой и надежной службы. Они гарантируют хороший обзор и видимость на дороге в течение более длительного времени по сравнению с другими лампами высокой производительности.

Philips WhiteVision

Philips WhiteVision с эффектом яркого белого ксенонового света для ламп головного освещения обеспечивают великолепную видимость в ночное время суток. WhiteVision -
безупречное сочетание стиля и безопасности: яркость белого света увеличена на 40 %.

Купить:

В розницу

Оптом

Яркость никогда еще не была такой привлекательной

Максимальная видимость, безупречный дизайн

Максимальное удобство для водителей
Лампы головного освещения Philips WhiteVision превосходят по характеристикам любые автомобильные лампы с синим светом. Это лучший выбор для водителей, которым не нужен компромисс между стилем и безопасностью. Обладая цветовой температурой ксеноновых ламп и стильным белым цоколем, лампы WhiteVision идеально подходят для головного освещения. Запатентованная технология покрытия Philips 3-го поколения впервые обеспечивает по-настоящему белый свет ламп WhiteVision и является шедевром эволюции.

Чистый белый свет
Лампы головного освещения Philips WhiteVision 4300 К мгновенно рассеивают темноту: яркость чистого белого света увеличена на 40%. Лучшее освещение для максимального комфорта за рулем.

Эффект белого ксенонового света
Независимо от оптики рефлектора и проектора, с лампами WhiteVision для ламп головного освещения автомобиль будет выглядеть стильно и современно.

Оптимальный белый свет для великолепной видимости

На 60% больше света на дороге
Повышенный уровень безопасности: более длинный световой пучок и на 60% больше света, что обеспечивает лучшую видимость на дороге и позволяет раньше предотвращать потенциально аварийные ситуации.

Высокая контрастность, более безопасное вождение
Максимум белого света и цветовая температура 4300 К — свет ламп головного освещения автомобиля лучше отражается от дорожной разметки и знаков. Яркий белый свет не позволяет заснуть за рулем и поддерживает высокую скорость реакции, чтобы управление автомобилем в темное время суток стало более комфортным.

Самый долгий в своем классе срок эксплуатации

Лампы головного освещения Philips WhiteVision (модели H1, H3, H4, H7, T4W и W5W) рассчитаны на долгую службу. Срок эксплуатации этих надежных ламп — 450 часов (Модели H4 и H7 протестированы при стандартном напряжении 13,2 В), то есть значительно больше, чем у других решений в данном классе. Наилучшее соотношение цены и качества и гораздо меньше замен.

Оригинальные комплектующие, разрешено использовать на дорогах

Лампы WhiteVision сертифицированы по стандартам ECE. Это первые лампы с ярким белым светом, разрешенные к использованию на дорогах. Они гарантируют максимальную видимость без ущерба для безопасности, так как не ослепляют водителей впереди идущих и встречных автомобилей.

Выбор производителей автомобилей
Высокотехнологичные автомобильные системы освещения Philips известны по всему миру. В Европе каждый второй автомобиль оснащен лампами Philips, которым отдают предпочтение производители.

Высококачественное кварцевое стекло
Кварцевое стекло, устойчивое к УФ-излучению, обладает более высокой прочностью (по сравнению с тугоплавким стеклом) и отличается высокой устойчивостью к перепадам температур и вибрации, что исключает возможность преждевременного выхода из строя. Стекло с УФ-фильтром Philips допускает более высокое давление внутри лампы, для более мощного света и увеличенного срока службы.

Philips ColorVision

Добавьте яркие акценты с помощью автомобильных ламп Philips ColorVision, выбрав голубой, зеленый, желтый или фиолетовый цвет. Стильное освещение для Вашего автомобиля!

Купить:

В розницу

Оптом

Яркие акценты для Вашего автомобиля

Стильное освещение

Разработано для использования с рефлекторами
Лампы для автомобильных фар Philips ColorVision позволяют выбирать цвет освещения благодаря новой уникальной технологии цветного покрытия рефлекторов. Цветной эффект создается за счет отражения и направления света через оптические элементы. При включении лампы излучают свет с голубым, зеленым, желтым или фиолетовым оттенком, но на дорогу проецируется луч чистого белого цвета. В серии ColorVision представлены лампы
двух наиболее распространенных типов — H4 и H7.

Выберите свой цвет и создайте стильное освещение!

Белый свет для безопасного вождения

Оцените непревзойденное качество освещения с лампами ColorVision. Благодаря инновационной технологии эти лампы излучают на 60% больше белого света, чем другие стандартные лампы. ColorVision не только обеспечивают высокий уровень освещенности, но и создают необычный цветной эффект, выделяя Ваш автомобиль среди других. ColorVision улучшают видимость на дороге до 25 метров, что способствует более быстрой реакции во время вождения. Теперь Вы будете готовы к любым ситуациям!

Сертифицировано для использования на дорогах

Лампы головного освещения Philips ColorVision соответствуют всем нормативным требованиям ЕС относительно транспортных средств и являются первыми цветными лампами, сертифицированными для использования на дорогах. Это принципиально новая концепция, поэтому в комплект входит сертификат на соответствие всем применимым требованиям. Мы рекомендуем всегда хранить его в транспортном средстве на случай, если
потребуется подтвердить разрешение на использование ламп ColorVision на дорогах.

 

Спецпредложения
Автосвет 999
125438, Россия, Москва, Лихачевский 4-й переулок, д. 9
время работы: пн-пт 10:00-20:00
Автозапчасти, Автохимия, Автокосметика, Автомагазины
(495) 981-23-87. НЕ дозвонились?
Позвоните (495) 788-82-81. Попросите соединить с розницей.
http://www.al999.ru
от 10 руб. до 100000 RUB http://www.al999.ru